суббота, 9 февраля 2013 г.

поедзка на теплаходе

Copyright © 2006-2012 «Нептун»

Также Вашему вниманию разделы: , .

О вашей свадьбе на теплоходе, по сути, первом семейном торжестве, все гости будут вспоминать долгие годы, а для них самих отдых на воде станет отправной точкой для семейной традиции организовывать прогулки на теплоходе в летнее время.

Также вы можете просто зафрахтовать судно в понравившемся вам месте, но следует обговорить это с организаторами заранее.

Свадьбы на теплоходе - это особый тренд, который популярен каждый летний сезон (в период с мая по октябрь). Изящно украшенные палуба и банкетный зал создадут ощущение сказочного плавания всем присутствующим, а изысканные блюда придадут впечатлениям особый вкус. Но это все антураж - главное, что, сколько бы гостей не собралось на вашей свадьбе, скучать им точно не придется! Живая музыка или ди-джей с зажигательными хитами - что вам больше по душе?

Компания Нептун - водные экскурсии по Петербургу, прогулки на теплоходе, аренда катера, аренда теплохода, организация и проведение свадеб на теплоходе, корпоративных вечеринок.

Прогулки на теплоходе по Неве, малым рекам и каналам Петербурга - это один из профилей судоходной компании «Нептун». Мы поможем вам отдохнуть от проблем и сделаем вашу прогулку на теплоходе по водам Петербурга незабываемой.

С наступлением весны и лета в Петербурге открывается сезон водных путешествий. Прогулка на теплоходе особенно интересна в период «белых ночей» - жемчужная дымка, сквозь которую мимо проплывают дворцы и соборы, исторические кварталы города, окутывает ваше судно.

И это не просто слова. Любое интересное времяпровождение, будь то посещение необычного мероприятия или нового места, знакомство с новым человеком, словно бы открывает неизвестную до сих пор частичку мира. После насыщенных интересными событиями выходных, после поездки или нестандартного развлечения всегда немного странно возвращаться «на землю». И, тем более, после такого романтического события, как прогулки на теплоходе. Это не обязательно должен быть круиз - даже часа достаточно, чтобы окунуться в мир романтики и приключений. Неслучайно прогулки на теплоходе так популярны среди влюбленных.

Вы уже и забыли, что прогулки на теплоходе - прекрасный способ отвлечься от повседневной жизни и взглянуть на город по-новому. Кораблик повезет вас по Неве или малым рекам и каналам Петербурга. Остановитесь! Отвлекитесь от повседневных забот - работы и домашних обязанностей! Плавное шествование теплохода по водной глади, проплывающие пейзажи, свежий ветер - сойдя на берег после прогулки на теплоходе, вы почувствуете себя новым человеком.

Давно ли вы гуляли по исторической части города? Не мчались по делам, разглядывая не достопримечательности, а номер подходящего автобуса, разговаривая не по мобильному телефону с шефом или коллегой, а с любимым человеком, глядя в глаза?

Но когда вода стала размывать берега, эти острова стали «проваливаться». Большую часть каналов засыпали, но и того, что осталось, вполне достаточно, чтобы совершить увлекательные прогулки на теплоходе по нашему городу.

При Петре Великом каналов в городе было гораздо больше. Хотя «больше» - это мягко сказано: весь Васильевский состоял из прямоугольных кварталов-островов, поделенных между собой рукотворными каналами. Отсюда и зародилось название «Северная Венеция».

Санкт-Петербург насчитывает почти 100 больших и маленьких рек, проток и свыше 20 каналов.

Прогулки на теплоходе

Тел. 924-44-51          924-44-52

Прогулки на теплоходе по рекам и каналам, прогулки на теплоходе по Неве, на теплоходе прогулки, заказать прогулку на теплоходе, прогулка на теплоходе Спб- Нептун - Судоходная компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий