воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тонометр microlife bp 3ag1 минск

Регион: Минск, 9:00 - 21:00Доставка: Самовывоз, По городу - Платно, По области - Платно, По Беларуси - ПлатноОплата: Наличными продавцу торговой точки, Наличными курьеруОценка: Отзывов: 4      Написать отзыв о продавце

Телефоны продавца можно узнать, нажав на большую зеленую кнопку [Контакты] рядом с выбранной ценой!

Как купить «Автоматический тонометр Microlife BP 3AG1», а так же вопросы по наличию, доставке и гарантии задавайте непосредственно магазинам-продавцам по их контактным телефонам.

Продавцы оставляют за собой право изменять опциональные технические характеристики и комплект поставки заявленной модели товара без предварительного извещения, поэтому перед покупкой обязательно уточняйте интересующие вас параметры!

Уважаемые посетители, описание товара и цены предоставляют магазины-продавцы размещенные в нашем каталоге. Если стоимость не указана, то в данный момент товар никто не предлагает из продавцов нашего каталога.

Рекомендуем!!! Самая популярная модель!!! Высокая точность и простота измерений. Специальный процессор позволяет производить точное измерение АД при любых заболеваниях сердечно сосудистой системы, а запатентованная технология PAD диагностирует и отображает на экран все виды аритмий.

Минимальная цена:

Автоматический тонометр Microlife BP 3AG1

 Искать только в текущем разделе

Автоматический тонометр Microlife BP 3AG1 купить в Минске с доставкой, сравнить цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий