суббота, 9 февраля 2013 г.

прибыльные бизнесы в чехии

Если какая-либо из предлагаемых нами фирм Вас заинтересовала, свяжитесь по указанным телефонам или напишите нам электронную почту.

Если у Вас еще нет конкретного представления, тогда посмотритесь к нашим предложениям (см. далее).

и узнайте о том, как Вы можете купить готовый бизнес.

+420 272 732750 (в Праге)

+7 495 662 4707 (в Москве)

Звоните сейчас по тел.

Мы будем рады проинформировать Вас по всем правовым и экономическим вопросам, связанным с .

Таким образом, реорганизация, слияния или поглощения компании, которыми сопровождается продажа готового бизнеса в Чехии, являются комплексным процессом, требующим грамотного подхода как со стороны юридического обеспечения, налоговой и бухгалтерской проблематики, так и самой логики развития бизнеса.

Возможна и трансформация компании, которая происходит путем объединения компаний, переводом имущества на компаньона, разделом и выводом части активов, либо смена правовой формы.

Также в случае прихода стороннего инвестора в действующий бизнес увеличение уставного капитала компании, путем вклада нового акционера. Вклад может быть в денежной, либо неденежной форме. В последнем случае требуется его независимая экспертная оценка.

Приобретение компании может происходить в форме покупки предприятия или его части, когда покупатель приобретает все права, имущество, обязательства. Чтобы продать бизнес в форме компании, в которой несколько участников, требуется согласие общего собрания акционеров, либо компаньонов такого предприятия.

Как может происходить продажа готового бизнеса в Чехии?

Иностранные физические и юридические лица в соответствии с чешским законодательством не ограничены в праве владения акциями или долями компаний и обществ. Они могут приобретать и продавать до 100% долей в уставном капитале обществ с ограниченной ответственностью либо акционерных обществ. Перевод торговой доли в ООО на другое лицо подлежит регистрации в Торговом Реестре Чехии. Акции в акционерных обществах в Чехии можно приобретать любым путем, однако акции некоторых акционерных обществ, зарегистрированных в Центре ценных бумаг, или в Центральном депозитарии акций, т.е. акции, которые физически не существуют, однако они также как и их владелец числятся в реестре. При смене владельца происходит его смена по соответствующим счетам у депозитария. Также есть определенные правила в области антимонопольного законодательства, это касается, прежде всего, приобретения и поглощения компаний, акции которых находятся в обращении и торгуются на бирже либо на внебиржевых регулируемых рынках. Так новый владелец обязан информировать регулирующий орган в случае, когда его доля в компании превысит определенный лимит, позволяющий влиять на принятие корпоративных решений на уровне собрания акционеров. Это в большей мере относится к крупным корпоративным слияниям и поглощениям в Чешской республике.

Если же Вы более приземлено смотрите на вещи, то рекомендуем обратиться к нам и приобрести один из бизнесов, которые работают, и не просто работают, а приносят прибыль и ждут своего нового владельца!

Если Вы уверены, что деньги, которые Вы вложите в Ваш новый, "с нуля" организованный бизнес, будут только расти, то, как говорится - вперед за приключениями!

А теперь еще подсчитайте количество ошибок, которые Вы наверняка совершите в силу того по неопытности, либо в силу того, что привыкли работать немного в другой бизнес-среде?

Подумайте о том, что требуется для начала нового, успешного и, главное, прибыльного бизнеса в другой, не совсем знакомой Вам стране.

Наша компания рада предложить Вам приобрести один из готовых бизнесов, который работает и приносит прибыль.

Вы решили приобрести готовый бизнес в Чехии?

Готовый бизнес в Чехии

Комментариев нет:

Отправить комментарий