суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения с айфона для андроид

var OutbrainPermaLink='http://www.macdigger.ru/ipho

var OB_langJS = 'http://widgets.outbrain.com/lang_ru.js'; var OBITm = '1315130113102';var OB_raterMode = 'none';var OB_recMode = 'strip';

или через , чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Присоединяйтесь к нам в

Шаг 3:PПосле включения VPN-соединения, скачайте браузерPPuffin Web Browser ( ) и откройте с функцией Test Drive. Отсюда вы можете запустить любое Android-приложение. После использования не забудьте выключить VPN.

Нажмите Сохранить. Если у вас несколько аккаунтов VPN, сделайтеPHotspotShield по умолчанию.

Сертификат: Выключен

Учетная запись: см. шаг 1

Описание: HotspotShield

Шаг 2: Далее создадим VPN-соединение. Это необходимо потому, что сервис Amazon доступенPтолько для жителей США.PДля этого откройте «Настройки > Основные > Сеть > VPN» и щелкните «Добавить конфигурацию VPN», вкладка IPSec. В настройках введите:

Шаг 1: Откройте ссылку и получите имя пользователя и пароль для VPN-подключения к американскому серверу (кнопка «Get Account ID»).

Далее инструкция по запуску Android-приложений на iPhone и iPad:

Как вы знаете, в интернет-магазине Amazon Appstore, где продаются приложения для операционной системы Android, предусмотрена функция их тестирования на симуляторе смартфона (Test Drive). Таким образом любой пользователь может испытать Android-программы изPкаталоге Amazon Appstore на своемPiPhone и iPad без джейлбрейка.

Как запустить Android-приложения на iPhone и iPad. Инструкция

Новости из мира Apple

Как запустить Android-приложения на iPhone и iPad. Инструкция | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий