воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тройное стекло название

Наша компания рада предложить Вам теплосберегающие стекла безупречного качества!

По сравнению с К-стеклом, i-стекла менее устой]чивы к абразивным воздействиям (их покрытие легче стирается), но поскольку в современных стеклопакетах обработанная поверхность находится внутри, это не сказывается на эксплуатационных свойствах стек]ла.

В наши дни используется два основных типа по]крытий: К-стекло (Low-E) твердое покрытие и i-стекло (Double Low-E) мягкое покрытие. Разли]чие между ними заключается в коэффициенте излучательной способности, а также технологии изготовления.

Эти свойства придаются стеклу через нанесение на его поверхность специальных низкоэмиссионных оп]тических покрытий (отсюда и название низкоэмис]сионное стекло). Они обеспечивают прохождение в помещение коротковолнового солнечного излучения, но препятствуют выходу из помещения длинноволно]вого теплового излучения (иногда стекла с низкоэмиссиоными покрытиями называют селективными, то есть избирательными).

Защита от холода зимой наиболее важная функ]ция стекол для россиян. Избежать потерь тепла мож]но, используя двойное или тройное остекление (стек]лопакеты или двойные/тройные рамы) или применяя энергосберегающие стекла.

Теплосберегающее стекло

Теплосберегающее стекло. Окна Salamander, элитные окна, белые окна

Комментариев нет:

Отправить комментарий