пятница, 8 февраля 2013 г.

хруцкий бюджетирование pdf бесплатно скачать

Те, кто смотрел эту страницу, также интересовались:

Иван, 06.04.2012Книга достойная стоять в одном ряду с лучшими произведениями жанра. Текст написан понятно, не вызывает лишних вопросов. Когда берешь в руки эту книгу, то уже невозможно оторваться на другие дела, читаешь её на одном дыхании.

Книга посвящена проблемам внедрения бюджетирования и управленческого учета в четырех типах компаний - на промышленном предприятии, в торговой фирме, неоформленном холдинге и вертикально-интегрированной компании. <br>Рассматриваются вопросы определения финансовой структуры, системы целевых и контрольных показателей, форматов сводных бюджетов, конфигурации бюджетов в компаниях, отработки бюджетных регламентов с учетом специфики деятельности каждой фирмы. Главное достоинство книги - анализ алгоритма эффективной постановки бюджетирования. <br><br> Для финансовых директоров, руководителей и специалистов экономических служб предприятий, а также для преподавателей и студентов экономических вузов.

ISBN: 978-5-279-03207-5; 2007 г.

Автор: В. Е. Хруцкий, Р. В. Хруцкий

Система бюджетирования. Семь шагов по эффективной постановке бюджетирования, В. Е. Хруцкий, Р. В. Хруцкий

Финансы. Денежное обращение

ОтзывыАлександр, Санкт-ПетербургНашел для себя много интересных книг по психологии. Уверен, что остальные тематики также интересны!Марина, Санкт-ПетербургСкачала книгу, которую давно искала! Спасибо!

Скачать Система бюджетирования. Семь шагов по эффективной постановке бюджетирования, В. Е. Хруцкий, Р. В. Хруцкий

Комментариев нет:

Отправить комментарий