пятница, 8 февраля 2013 г.

дом на колесах на 2 человека

Если у вас появилось непреодолимое желание исследовать подводный город Рапчур, то аппарат для подводного плавания AQUA поможет в

Интересный гибрид яхты и воздушного шара предложил Кристофер Оттербах (Christopher Ottersbach) Aeolus. Парус "воздушной яхты" наполнен гелием, что позволяет находится в воздухе до 2х недель. Автора задумывает модели для 2хи 4х человек.

Немного отдохнем от электроники, оценим концепт дома на колесах Colim (Colors of Life in Motion) от Кристиана Сюзанна (Christian Susana). По замыслу разработчика в жилом модуле с комфортом поместятся 2 человека. Максимальная вместимость 4 человека.

Дизайнеры автомобильной компании Citroen s Design Center создали концепт автомобиля, предназначенного для будущих времен. Там считают, что в будущем будут исчерпаны многие ресурсы, и придется задуматься о вторичных ресурсах. Концепт C-BIONIC будет производиться из полуорганических материалов, причем жизненный цикл его будет не более 3-х лет, после чего придется утилизировать автомобиль.

Большим городам в наше время просто необходимы маленькие машины. Удобно ездить, удобно парковаться. Алекс Ходж создал концепт спортивного автомобиля Hawk, имеющий малые габариты, мощный двигатель, позволяющий развить скорость до 233 километров в час на 3 колесах.

Дата релиза пока что не названа, как и цена устройства.

Новый GPS-навигатор Cydle T43 от одноименной компании Cydle будет поддерживать технологиюPTMC HD radio, которая будет не только сообщать о пробках на дороге, но и позволит слушит высококачественное цифровое радио. Навигатор оснащается 4.3-дюймовым сенсорным экраном 480х272, модулем bluetooth и уже предустановленными картами Cydle XE Map и 4Cydle 3D Map.

Компания Mitsubishi не унывает от кризиса и смотрит далеко в будущее, создавая концепты электромобилей. i MiEV SPORT AIR будет представлен в марте этого года,Pосновываясь на Mitsubishi i MiEV и более мощном электродвигателе. За счет снижения веса автомобиль будет легче управляться на дороге, а через Pстеклянную крышуPс солнечными батареями можно наслаждаться панорамой окруж. среды.

Tранспорт | Современные технологии, гаджеты - Часть 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий