вторник, 5 февраля 2013 г.

миравой бокс владимр кличко и

Я сказал, что Виталий был рожден бойцом, а я им стал впоследствии. В жизни человек действительно может обучиться чему угодно. Если медведь может научиться ездить на велосипеде в цирке, то человек тоже может приобрести очень много качеств, которые ему были несвойственны. Для этого нужно лишь желание. Наглядный пример герой спродюсированного мной, Виталием и Сильвестром Сталлоне мюзикла «Рокки». Рокки Бальбоа сначала можно даже было назвать лузером. Но он поставил перед собой цель и ради любви к женщине перевернул горы. Рокки поднялся на самую вершину боксерского олимпа. Считаю, что бойцовские и лидерские качества залож

Владимир, в документальном фильме «Кличко» вы сказали, что не были рождены бойцом. Абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе можно стать без бойцовских качеств?

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и американского журнала The Ring неплохо поработал на ринге в этом году. В активе украинца три успешные защиты чемпионских титулов. Последний раз Кличко-младший проводил три боя в 2008 году. Правда, не только в яркие краски был раскрашен этот год для абсолютного чемпиона мира 26 ноября в Чикаго скончался его многолетний наставник Эммануэль Стюард. Для Владимира он был больше чем тренер. «Когда-нибудь мы снова встретимся, мой друг», написал в своем прощальном обращении к легендарному американскому наставнику украинец. В интервью корреспонденту «Спорта» Кличко-младший рассказал о качествах, приобретенных благодаря боксу, биологических процессах, от которых никогда не уйдешь, а также поведал историю, казалось, безвозвратно потерянной золотой олимпийском медали.

29 дек 2012 19:30       просмотров 14121

Владимир Кличко: «Человек, который не мечтает, не живет»

         

Владимир Кличко: «Человек, который не мечтает, не живет» - Мировой бокс - Новости бокса - BOXNEWS.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий