пятница, 8 февраля 2013 г.

простая ролевая игра наруто

- В игре присутствует система прокачки персонажа- Мы учитываем мнение каждого пользователя без исключений

В мире шиноби творится полный хаос. Когда Наруто и Джирайя вернулись в своё селение, то они выяснили, что в скором времени начнётся война между скрытыми селениями шиноби. Коноха состоит в союзе с Суной. Кири и Кумо перешли под контроль организации Акатсуки. В Ото творится полная не разбериха. Учиха Саске собрав отряд Ястреб покинул Орочимару и ныне стал сам по себе. Потеряв большую военную силу Орочимару решает воскресить пятёрку звука и тройку звука, тем самым встав на третью отдельную сторону.

Приветствуем вас, дорогие любители Аниме Наруто. Мы открываем очередную ролевую игры посвящённую этому аниме. Наша игра происходит по второму сезону и начинается с возвращения Наруто и Джираи в Коноху. Дальше же, сюжет полностью отличается от манги:

Автор: Пиарщик

Проверила - есть. Шизу.

Желание нашей администрации, сделать из этого форума - самый популярный форум, так помоги же нам исполнить нашу мечту!

  url=http://gaara.ibord.ru/]Заложи свой кирпичек в строении ролевой! Помоги ей развиться и стать интересной! Помни, что ее судьба, зависит от твоего решения, а ничьего другого! Без тебя она погаснет, как гаснут многие другие ролы, где нет Тебя! Не дай нам умереть![

Минусы нашей ролевой Один единственный минус: ЗДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

[...::RPG-Naruto Shippuuden::...] Наши Плюсы +   1. Приятные b добрые, но справедливые админы.  2. Здесь вам всегда окажут помощь (как в составлении анкеты, так и простая дружеская помощь)  3. Красивый и приятный глазу дизайн  4. Есть свободные роли, которые вы можете занять  5. У нас разрешено регистрировать своих персонажей  6. Аккупанты нашей ролевой заходят часто и ты легко можешь насладиться общением с нами!  7. Неинейный сюжет, что дает вам возможность начать оттуда, откуда вы хотите  8. На нашем форуме нет запретов ни на яой, ни на юри, хентай и прочее похожее, полная свобода действий!  9. У нас вас всегда поздравят с праздником! Будь это Новый год, ваша днюха или любой другой праздник.  9.

Автор: ...::RPG-Naruto Shippuude

Сообщений 91 страница 120 из 201

Страница:         4        

Вы здесь »  »  » Реклама

Информация о пользователе

..::Важно::.. Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

..::Администраторы::..Главный админ: Админ: Соадмин: ..::Модераторы::..

..::Погода::..Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закатАме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)Ото - солнечно и без ветренно.Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны..::Время::..Вечер, примерно 19:00 - 20:00

..::Полезные ссылки::..

..::Приветствуем!::..

Пользовательские ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий