суббота, 2 февраля 2013 г.

денежные переводы москоприватбанка

Информация о пунктах обслуживания системы MoneyGram по всему миру доступна на сайте MoneyGram ( ).

Напомним, что переводы MoneyGram доступны к выплате в течение 45 дней. По окончании данного периода времени перевод доступен к выплате только отправителю.

«В Москомприватбанке денежные переводы MoneyGram предоставляются с июля 2008 г. С учетом роста популярности евро данная услуга становится все более востребованной нашими клиентами. За 2009 год количество транзакций увеличилось более чем в 4 раза по сравнению с 2008 годом», – рассказал Председатель Правления банка Николай Давыдов.

Переводы MoneyGram – это международные срочные денежные переводы между физическими лицами, аналогичные переводам PrivatMoney и Western Union. По территории Российской Федерации переводы не выполняются.

Если перевод отправлен в долларах США, то выплата получателю будет произведена в долларах США. Если же перевод отправлен в евро, то и выдан он также будет в евро.

C 12 марта 2010 года во всех отделениях Москомприватбанка выплату денежных переводов MoneyGram можно будет получить не только в долларах США, но и в единой европейской валюте.

Москомприватбанк выплачивает денежные переводы MoneyGram в евро

Москомприватбанк » Blog Archive » Москомприватбанк выплачивает денежные переводы MoneyGram в евро

Комментариев нет:

Отправить комментарий