среда, 6 февраля 2013 г.

необичние мобилбние телефоны

Канадский производитель Mobiado

Французская компания ModaLabs предлагает на выбор потребителя экологически чистые с батареями, «питающимися» солнечной энергией. По мнению специалистов компании, за подобными аппаратами будущее мобильных телефонов, поскольку отпадает потребность в зарядке батареи, а значит, в телефон можно вмонтировать множество технологий требующих большой энергоёмкости. Модели одеваются на шею, и поставляются в комплекте с солнечной батареей, встроенной в качестве источника питания. У телефонов огромный цветной дисплей, видео запись, поддержка МР3, Wi-Fi, GPS, Bluetooth.

Австрийский производитель Emporia разработал и внедрил на рынок Emporia Old Man, специально предназначенный для пожилых людей. Слайдер с размерами 112х55х26 миллиметров весит всего 150 грамм, имеет огромные кнопки и большой, под 3 дюйма дисплей (выпускается в двух вариантах: монохромном и цветном), очень удобный для навигации. Главной особенностью телефона является специальная кнопка экстренного вызова, необходимая для вызова медиков или полиции. Аппарат может поддерживать два диапазона GSM 900/1800 или 850/1900. Питается устройство от Li-Ion аккумулятора с большой мощностью (1 000 мАч), а в качестве аварийного источника энергии могут быть установлены три батарейки типа ААА.

Австрийский производитель Emporia

Особенностью рынка мобильных телефонов является то, что вчерашние концепты очень быстро становятся повседневной реалией. Однако есть исключительные аппараты, привлекающие покупателя оригинальностью решений. Для создания таких моделей ведущие производители привлекают к сотрудничеству дома моды, знаменитых дизайнеров и ювелиров. Именно о таких аппаратах мы расскажем в этой статье.

Понимая это, производители мобильных телефонов разделяют линейки своих продуктов в зависимости от целевой категории, для которой они предназначены.Выбирая мобильный телефон, мы часто отдаём предпочтение не его функциональным качествам, а тому, что делает его необходимым аксессуаром, указывающим на наш социальный статус и положение в обществе. Понимая это, производители мобильных телефонов разделяют линейки своих продуктов в зависимости от целевой категории, для которой они предназначены.

Объявлены самые необычные мобильные телефоныВыбирая мобильный телефон, мы часто отдаём предпочтение не его функциональным качествам, а тому, что делает его необходимым аксессуаром, указывающим на наш социальный статус и положение в обществе.

Объявлены самые необычные мобильные телефоны - Mega Obzor

Комментариев нет:

Отправить комментарий