пятница, 8 февраля 2013 г.

дух воина соревнования казань

Подробная информация и фото

Еще раз поздравляем тебя и желаем побед на арене за ее пределами.PГеография участников охватила все Поволжье и ряд других регионов: участие приняли бойцы из Самары, Екатеринбурга, Саратова, Тольятти, Казани, Белебея, Балаково, Чапаевска, Нефтегорска, Сыктывкара, Ульяновска, Жигулевска и других городов.

Одной из особенностей этого турнира стала узнаваемость самых ярких и запоминающихся его участников. Так Валентин Овсянников и Голубцов Егор из Екатеринбургской «МОБИЛИЗАЦИИ» в составе своей группы бойцов, в очередной раз достойно представили столицу Урала. Снова не оставил ни единого шанса соперникам представитель команды White Rex Team Руслан Васильев из села»Приютово; в этот раз Руслан показал себя не столько как мощный ударник, а как опытный борец, одержав все свои победы болевыми и удушающими приемами. Виктор Митьков, финалист нашего предыдущего круга соревнований, возглавил команду из Белебея, а настоящими местными звездами были Вова «Топор», Саша «Фрол», выступающий за White Rex Team, и Женя «Борцуха». О Жене стоит сказать особо, так как в финале соревнований прошлого круга он получил серьёзную травму, но, наконец, полностью восстановился, и отпраздновал свой 19 день рождения как и подобает настоящему бойцу, на ринге!

Тринадцатый турнир White Rex «Дух Воина» прошел в Самаре в субботу, 25 августа.PЭто был уже второй турнир на берегах Волги. Сравнивая с нашим первым турниром в Самаре в 2011 году становится очевидно, что мы проделали большую работу и теперь собираем гораздо больше участников(60) и гостей (250), по сравнению с прошлым разом, фактически больше в 2 раза.

Дух Воина-13 в Самаре

Спорт | 16.09.2012, 21:24

12. Единство славянских наций

11. Внешняя политика

10. Русский регионализм

8. Народный социализм

7. Классовая борьба и НС

6. Расовая доктрина

5. Россия для русских

4. НС ответственность

3. Естественные сословия

Дух Воина-13 в Самаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий