среда, 6 февраля 2013 г.

сертификат подарочный от google

Решил сначала попробовать через карточный счёт, так как ни 1 ни 2 карточки у меня нету, попробовал вводить левые данные, заполнил, чуть ниже был пункт, для ввода кода с купона от гугла.

Здесь по мануалах, надо было просто зайти и вписать подарочный купон, предоставленный в нашем аккаунте и получить свой подарочный сертификат на 1400 рублей на баланс. Но, когда я перешел к этому, увидел что надо выбрать каким способом будем в дальнейшем пополнять наш баланс в аккаунте, выбор был небольшой, либо банковский перевод либо картками viza и masterkard.

Прочитал, что для активации сертификат надо создать компанию, потом пройти в пункт Оплата -> Настройка платежных данных на сайте гугл адвордса, и выбрать Сделать платеж .

Тема интересна, для тех кто занимается рекламой в гугл адвордс,чужих или своих услуг, с помощью контекстной рекламы . Решил зайти, зарегистрироваться и получить желанный и бесплатный сертификат от гугла, для рекламы своих объявлений.

Добрый вечер! Просматривая сайты в поиске, чтобы хорошего почитать, наткнулся на такие статьи по теме: как получить подарочный сертификат от google adwords на 1400 рублей.

> > Подарочный сертификат google адвордс, или у меня начались проблемы?

самостоятельное создание и продвижение сайтов

Подарочный сертификат google адвордс | Блог seoUзверя

Комментариев нет:

Отправить комментарий